Ergebnisse 2015

28.11. – 29.11.15:

Angelika Möllmann – EL GARDO
1. Platz – DM* – Neuberg
9. Platz – DS* – Neuberg

31.10.15:

Margaux Kiesewetter – KINGDOM FOR MARGAUX
2. Platz – DRL – Bergisch Gladbach Paffrath

25.10.15:

Rutz Jahn – KINGDOM FOR MARGAUX
1. Platz – Voltigieren L Einzel – Ennepetal

03.10.15:

Kerstin Lehmann – HERMANITO
2. Platz – DM** – Krefeld

25.09. – 27.09.15:

Kathrin Madlen Sladek – MONTARO
5. Platz – DPL – Voerde
6. Platz – DPA – Voerde

Marlies Mowinski – TAORMINA
4. Platz – DL** – Langenfeld

Sandra Kiesewetter – KINGDOM FOR MARGAUX
6. Platz – DL*-Kür – Unna-Massen

19.09.15:

Ruth Jahn – KINGDOM FOR MARGAUX
4. Platz – Voltigieren L Einzel – Frechen

11.09. – 13.09.15:

Claudia van Wickeren – MONTOYA
4. Platz – DA** – Hamminkeln

Ruth Jahn – KINGDOM FOR MARGAUX
2. Platz – Voltigieren L Einzel – Neuss

23.8.15:

Margaux Kiesewetter – KINGDOM FOR MARGAUX
8. Platz – DRL – Köln-Widdersdorf

07.08.15:

Sandra Kiesewetter – KINGDOM FOR MARGAUX
9. Platz – DL*-Kandare – Bergisch Gladbach Hebborn

31.07. – 02.08.15:

Britta Heinen – SASUELA
1. Platz – RP – Kevelaer

26.06. – 28.06.15:

Marlies Mowinski – TAORMINA
3. Platz – DL-Kandare – Ratingen

19.06. – 21.06.15:

Britta Heinen – SASUELA
1. Platz – RP – Heinsberg

Kathrin Madlen Sladek – MONTARO
6. Platz – DRW – Heinsberg

Ruth Jahn – KINGDOM FOR MARGAUX
6. Platz – Voltigieren L Einzel – Voerde

12.06. – 14.06.15:

Mona Mohanty – SIR RICO
4. Platz – DL-Kandare – Emmerich
6. Platz – DM* – Emmerich

Daniela Schmitz – HARMONIE
4. Platz – DRA – Rheurdt
6. Platz – DRL – Rheurdt

Lydia Camp – KILLARNEY
5. Platz – DPA – Rheurdt

Lydia Camp – HARVEJ
9. Platz – DPA – Rheurdt

Andrea Pieler – VANCOUVER FAN
1. Platz – DRL – Rheurdt
5. Platz – DL* – Rheurdt

Nils Cohrs – GUT SAALHOFF’S THALYS
3. Platz – DRM – Rheurdt
1. Platz – DRM – Emmerich
1. Platz – DM* – Emmerich

Nils Cohrs – GUT SAALHOFF’S ELDORADO
4. Platz – DPA – Emmerich

Anita Dannhorn – ZORETTO
5. Platz – DM* – Rheurdt

Margaux Kiesewetter – KINGDOM FOR MARGAUX
8. Platz – DA* – Köln-Roggendorf


04.06.-07.06.15:

Janine Lamboy – ISOLINO
1. Platz – DL – Oberhausen

Annette Schroers – MARANELLO
4. Platz – Hunterprüfung 90 cm – Wesel-Obrighoven

Constanze Schmitz – GOLDEN GIRL
4. Platz – DPA – Wesel

Marlies Mowinski – TAORMINA
1. Platz – DL-Kandare – Wuppertal

Sandra Kiesewetter – KINGDOM FOR MARGAUX
3. Platz -  DL* – Wermelskirchen-Dhünn

21.05. – 25.05.15:

Britta Heinen – STARWOOD
9. Platz – DS* – Grefrath

Constanze Schmitz – GOLDEN GIRL
3. Platz – RP – Hasslinghausen
9. Platz – DPA – Hasslinghausen

Ulrike Schmitt – AVALON
1. Platz – SA* Zwei Phasen – Hückelhoven

Regine Mispelkamp – SYNEA
4. Platz – DPA – Bochum

Janine Lamboy – ISOLINO
2. Platz – DRL – Wachtendonk

Katja Camp – BREQUET
2. Platz – DS* St. Georg – Wachtberg
1. Platz – DS** Inter I Kür – Wachtberg

Ann-Christin Camp – ISELLE
8. Platz – DS* St. Georg – Wachtberg
7. Platz – DS** Inter I Kür – Wachtberg

Ann-Christin Camp – GRANDPERIO
1. Platz – RP – Wachtberg

Lydia Camp – HOPKINS
2. Platz – RP – Wachtberg
1. Platz – DPA – Wachtberg

Andre Keus – HAMIRA
9. Platz – DPA – Voerde

14.05. – 17.05.15:

Britta Heinen – STARWOOD
4. Platz – DM* – Erkelenz

Nils Cohrs – GUT SAALHOFF’S ELDORADO
4. Platz – DPA – Hamm

Nils Cohrs – GUT SAALHOFF’S THALYS
2. Platz – DM* – Weeze
4. Platz – DM** – Weeze

Marlies Mowinski -TAORMINA
2. Platz – DL – Ratingen
2. Platz – DL-Kandare – Ratingen

09.05.15:

Ruth Jahn – KINGDOM FOR MARGAUX
5. Platz – Voltigieren L Einzel – Essen

01.05. – 03.05.15:

Janine Lamboy – ISOLINO
7. Platz – DRL – Kranenburg

24.04. – 26.04.15:

Marlies Mowinski – TAORMINA
1. Platz – DL – Leverkusen
9. Platz – DL – Leverkusen

Kathrin Madlen Sladek – ALVARO
1. Platz – RP – Hünxe

Kathrin Madlen Sladek – MONTARO
1. Platz – DPA – Hünxe

17.04. – 19.04.15

Linda Weiß – SAMBATÄNZER
3. Platz – DS* – Mettmann

Anna Den – HIGH PLEASURE
5. Platz – DS* – Mettmann

Lydia Camp – HOPKINS
8. Platz – DPA – Mettmann

Lydia Camp – HAPPY HIGHNESS
9. Platz – DS* f. junge Pferde – Mettmann

10.04. – 12.04.15:

Britta Heinen – STARWOOD
2. Platz – DM – Gahlen

03.04. – 06.04.15:

Nils Cohrs – SYNEA
3. Platz – DPA – Alpen
4. Platz – RP – Alpen

Ulrike Schmitt – AVALON
7. Platz – SA* – Hückelhoven-Ratheim
4. Platz – SA** – Hückelhoven-Ratheim

Nicole Kleinlangenhorst – ATHENA
5. Platz – DL* – Alpen
1. Platz – DL*-Kür – Alpen

Birgit Hartmann – FEUERZAUBER
4. Platz – DL*-Kür – Alpen

Denise Sachse-Haake – FEUERZAUBER
9. Platz – DRA – Alpen
5. Platz – DRL – Alpen

Janine Lamboy – ISOLINO
8. Platz – DRL – Alpen

27.03. – 29.03.15:

Anna Freitag – CARTIER COULEUR
5. Platz – Eignung-A – Wesel

Ulrike Schmitt – AVALON
4. Platz – SP*-Glücksspringen – Jüchen-Waat
4. Platz – SP**-Punktespringen – Jüchen-Waat

Sophie Leube – SAMBIA
3. Platz – Gelände-PA* – Wesel

Sara Algotsson Ostholt – EMMALI
9. Platz – Gelände-PA* – Wesel

Jens Hoffrogge – ASAGAO xx
1. Platz – Gelände-PL – Wesel

Sara Algotsson Ostholt – NO DOUBT
2. Platz – Gelände-PL – Wesel

Frank Ostholt – HERBSTNACHT
4. Platz – Gelände-PA* – Wesel


20.03. – 22.03.15:

Nils Cohrs – GUT SAALHOFF’S CANZLER
6. Platz – DL – Hünxe

Nils Cohrs – GUT SAALHOFF’S ELDORADO
4. Platz – RP – Krefeld

08.02.15:

Ulrike Schmitt – AVALON
5. Platz – SA* – Niederkrüchten

14.01.15:

Regine Mispelkamp – GUT SAALHOFF’S CANZLER
6. Platz – DM** – Südlohn

Comments are closed.