Ergebnisse 2022

29.-31.10.2022

Ina Wernecke – Samtgraf
7. Platz DS* – Troisdorf Haus Rott

Christine Recktenwald – Kalonkagaton
7. Platz DS*** – Troisdorf Haus Rott

Bernhilde Ölsberg – Polarfürst 6
2. Platz DRM* – Troisdorf- Haus Rott

Vera Wingendorf – Herzenskavalier
5. Platz DM* – Troisdorf -Haus Rott

Miriam Rabe – Maifeuer 7
4. Platz DA** – Troisdorf – Haus Rott

Bettina Maaßen – Sullivan 82
5. Platz DL* – Voerde

22.-23.10.2022

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
3. Platz DL* – Wickrath

Miriam Rabe – Maifeuer 7
5. Platz DA* – Frechen-Grefrath

Prof. Dr. Dr. Karsten Fehn – Polarkaiser
5. Platz DM* – Frechen-Grefrath

08.-09.10.2022

Noa Stürken – Famosa
3. Platz SPA* – Wesel-Obrighoven

Noa Stürken – Eisliebe
1. Platz SPA** – Wesel Obrighoven

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
3. Platz DL* – Wesel Obrighoven

01.-03.10.2022

Ina Wernecke – Samtgraf
2. Platz DS* – Wickrath

Martina Benzinger – Sayonara 51
2. Platz Para-Dressur-WB, Novice Test B (FEI) Grade I-III – Frechen
2. Platz Para-Dressur-WB, Team Test (FEI) Grade I-III – Frechen

Ruth-Sophie Jahn – Cadeur M
4. Platz DA* – Frechen

Andre Wersich – Fluor
3. Platz DPA – Aachen

Maren Grunwald – Akanthus 8
7. Platz DS* – Aachen
4. Platz DS* – Aachen

Charlotte Wieczorek – Mailando 2
6. Platz StilSE – Essen-Maashof

24.-25.09.2022

Stephanie Lohmann – Funkentanz 4
4. Platz DA* – Bedburg-Hau

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
4. Platz DL* – Voerde
4. Platz DL* – Voerde

Kornelia Brücher – Pepino 202
4. Platz DA* Kür – Wermelskirchen

Karlotta Baur – A Desert Rose
4. Platz SA* – Aachen

13.-18.09.2022

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
1. Platz DRL* – Issum Amray
1.  Platz DL* – Issum Amray

Janine Lamboy – Happy-Go-Lucky
2. Platz DRM* – Issum Amray

Michelle Bukowczan – Sakari 6
4. Platz DPA – Issum Amray

Ulrike Stregel – Tandini
4. Platz DM* – Neuss-Uedesheim

Maren Grunwald – Akanthus 8
5. Platz DM** – Würselen Broichweiden
1. Platz DS* – Würselen Broichweiden

Melanie Schulze – Solango
3. Platz DPL – Wachtberg-Oberbachem

Bernhilde Ölsberg – Polarfürst 6
5. Platz DRM* – Bergisch-Gladbach-Paffrath
3. Platz DL* – Bergisch-Gladbach-Paffrath

Karlotta Bauer – A Desert Rose
1. Platz DA** – Bergisch-Gladbach-Paffrath

Sabrina Böttger – Vip 29
7.  Platz DA* – Essen-Byfang

Julia Eva Henrich – Gold Magic
3. Platz DRA  – Viersen

Charlotte Wieczorek – Mailando 2
7. Platz DE – Dinslaken-Hiesfeld
2. Platz DWB – Dinslaken Hiesfeld

Andrea Timpe – Donaumond 4
3. Platz DS* – Hamminkeln

Vera Wingendorf – Herzenskavalier
2. Platz DM* – Troisdorf – Haus Rott

Melissa Buchner – Gräfin Evita
3. Platz DM* – Troisdorf – Haus Rott

07.-11.09.2022

Bernhilde Ölsberg – Polarfürst 6
2. Platz DM – Köln-Roggendorf

Jakob Thimm – Amondrian 3
2. Platz Mannschafts DA* – Köln Roggendorf

Winfried Müller – Paryz 4
3. Platz DPL – Leichlingen Witzhelden

Janine Lamboy – Happy-Go-Lucky
8. Platz DM* – Hamminkeln-Brünen

Malin Domjahn – Caramatscho
1. Platz StilSA* – Geldern
2. Platz StilSE – Geldern

Verena Ortmans – Sergeant Pepper
4. Platz DA* – Lindlar-Falkenhof

Celina Schäfer – Palmnicken-Go
4. Platz DA** – Essen Steele

Moana  Laue- Palmnicken-Go
6. Platz DA* – Essen Steele

31.08.-04.09.2022

Melissa Buchner – Gräfin Evita
5. Platz DL* – Troisdorf – Haus Rott

Jenny Preljanski – Heldentanz
4. Platz Eignungspfg. Kl. A – Velbert

Luna-Marie Kannert – It´s Magic 14
1. Platz DRA – Velbert

Malou Zoe Tolxdorf – Herbsttraum 11
5. Platz SA* – Velbert

Celina Schäfer – Palmnicken-Go
4. Platz DA* – Essen

Ina Wernecke – Samtgraf
1. Platz DRM* – Wuppertal-Gelpe

Franziska Sieber – TSF Rosafina WRT
3. Platz DS*** – Wuppertal-Gelpe

Sabrina Böttger – Vip 29
13. Platz DA* – Wuppertal-Gelpe

Aline Pätzold – Traumtänzer Tommy
7. Platz DRA – Jüchen-Waat

Lea Hensen – Local Hero 7
1. Platz SA** – Eitorf-Lindscheid
4. Platz SA** – Eitorf-Lindscheid
6. Platz SL – Eitorf-Lindscheid

Alina Jochmann – Sissy 472
2. Platz DRL* – Hünxe-Hövelsberg

Bernhilde Ölsberg – Polarfürst 6
3. Platz DL* – Köln-Flittard

25.-28.08.2022

Jessica Gebauer – Dumbledore 59
4. Platz DL* – Balve
3. Platz DL* – Balve

Dalina Rothes – Schocclett
6. Platz DA* – Solingen

Malou Zoe Tolxdorf – Herbsttraum 11
8. Platz DPA – Velbert

Tina Buchstaller – Hohenzollern Quatro
3. Platz DL** – Euskirchen
2. Platz DL** – Euskirchen

Janine Lamboy – Happy-Go-Lucky
7. Platz DM** – Hamminkeln

20.-21. August 2022

Jessica Gebauer – Dumbledore 59
1. Platz DL** – Mülheim Buchholzhoz
4. Platz DM* – Mülheim Buchholzhof

Sabrina Böttger – Vip 29
4. Platz DA* – Mülheim Buchholzhof

Gökcen Stenzel – Kathan 2
5. Platz DM* – Mülheim Buchholzhof

Lydia Camp – Silverstone 35
4. Platz DPM -Heinsberg

Tina Buchstaller – Hohenzollern Quatro
3. Platz DA** – Euskirchen
4. Platz DL* – Euskirchen
1. Platz DA** Finale – Euskirchen

Verena Kremers – Poseidon DS
1. Platz DL** – Euskirchen

Ann-Sophie Huppertz – Hemingway 85
2. Platz DPL – Euskirchen

Celina Schäfer – Palmnicken – Go
3. Platz DA* – Essen Kupferdreh
6. Platz DRA – Essen Kupferdreh

Charlotte Wieczorek – Mailando 2
1. Platz StilSE – Goch
6. Platz StilSWB – Goch

Michelle Bukowczan – Sakari 6
10. Platz DPA – Goch

Janine Lamboy – Happy-Go-Lucky
2. Platz DM* – Goch

09.-14.08.2022

Vera Wingendorf  – Herzenskavalier
2. Platz DM* – Troisdorf Haus Rott
2. Platz DM** – Troisdorf Haus Rott

Natalie Keßel – Topolino 23
2. Platz DRA – Stolberg-Büsbach
1. Platz DA* – Stolberg-Büsbach

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
1. Platz DL* – Hamminkeln

Lea Hensen – Local Hero 7
2. Platz SA** – Bornheim Widdig

05.-07.08.2022

Lea Hensen – Local Hero 7
3. Platz SL – Bonn – Annaberger Hof
1. Platz SA* – Bonn – Annaberger Hof

Stephanie Wyrwoll – Frutillar
7. Platz DL mit Geländehindernissen – Bonn – Annaberger Hof

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
3. Platz DL* – Kevelaer Wetten
4. Platz DRL* – Kevelaer Wetten

Janine Lamboy – Happy-Go-Lucky
3. Platz DRM – Kevelaer Wetten

Melanie Waldhausen – Haribo 69
3. Platz DPL – Kevelaer-Wetten
6. Platz DL* – Kevelaer-Wetten
1. Platz DRA – Nettetal

Cornelia Loebnitz – Sir Rico
4. Platz DL* – Kevelaer Wetten

Ann-Sophie Huppertz – Hemingway 85
3. Platz DL* – Monschau-Mützenich
4. Platz DPL – Monschau-Mützenich

Natalie Keßel – Topolino 23
5. Platz DPA – Monschau-Mützenich

Verena Kremers – Poseidon DS
4. Platz DL** – Monschau-Mützenich

Maren Grunwald – Akanthus 8
1. Platz DM** – Monschau-Mützenich

Julia Schneider – Amira 276
4. Platz DA* – Lindlar
1. Platz DA* – Lindlar
1.  Platz DA* Finale – Lindlar

Anne Kremer – Hokuspokus Fidibus
5. Platz DL* – Weilerswist

Jens Hoffrogge – Kros
7. Platz CCI** international – Rheurdt

Annia Lutter – Disteldieb
4. Platz VP A** – Rheurdt

Annette Schroers – Maranello D
3. Platz Hunterklasse Gelände – Rheurdt

29.-31.07.2022

Lydia Camp – Silverstone 35
1. Platz DM* – Hünxe-Drevenack

Charlotte Wieczorek – Mailando 2
5. Platz DE – Hünxe-Drevenack
2. Platz DRW – Hünxe Drevenack
10. Platz Stil SE- Hünxe Drevenack

Julia Schneider – Amira 276
2. Platz DPA – Gummersbach-Erlenhagen
1. Platz DA* – Gummersbach-Erlenhagen

Johanna Alina Manz – Enjoy 74
7. Platz DE – Gummersbach-Erlenhagen

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
9. Platz DL* – Aldekerk
6. Platz DL* – Aldekerk

Bettina Maaßen – Sullivan 82
11. Platz DL* – Aldekerk

21.-24.07.2022

Lydia Camp – Silverline 9
2. Platz DPA – Trakehner Bundesturnier Münster

Lydia Camp – Impala 45
4. Platz DPL – Trakehner Bundesturnier Münster

Lydia Camp – Silverstone 35
2. Platz DPM – Trakehner Bundesturnier Münster
4. Platz DPM – Trakehner Bundesturnier Münster

Santiago Damil – Salvana´s Helena
2. Platz RP – Trakehner Bundesturnier Münster
1. Platz RP – Trakehner Bundesturnier Münster

Santiago Damil – Imperial Valley
3. Platz RP – Trakehner Bundesturnier Münster
2. Platz RP – Trakehner Bundesturnier Münster

Jessica Gebauer – Dumbledore 59
2. Platz DL* – Trakehner Bundesturnier Münster
3. Platz DL** – Trakehner Bundesturnier Münster

Britta Heinen – Starwood
9. Platz DM** – Trakehner Bundesturnier Münster

Beatrice Hoffrogge – Integer
2. Platz DPM – Trakehner Bundesturnier Münster
2. Platz DPM – Trakehner Bundesturnier Münster

Jens Hoffrogge – Kros
2. Platz SPS* – Trakehner Bundesturnier Münster

Jens Hoffrogge – Blancor
1. Platz GPA* – Trakehner Bundesturnier Münster
3. Platz GPL – Trakehner Bundesturnier Münster

Jens Hoffrogge – Infinity 50
2. Platz GPA* – Trakehner Bundesturnier Münster
4. Platz GPL – Trakehner Bundesturnier Münster

Ann-Sophie Huppertz – Hemingway 85
7. Platz DPA – Trakehner Bundesturnier Münster
5. Platz DL* – Trakehner Bundesturnier Münster
6. Platz DPL – Trakehner Bundesturnier Münster

Katrin Knorr – Herbst-Harmonie
2. Platz Komb. Prüfung Kl.A** – Trakehner Bundesturnier Münster
2. Platz DA** – Trakehner Bundesturnier Münster
4. Platz StilGA** – Trakehner Bundesturnier Münster

Sarah Krams – Heinrich der Große 4
1. Platz DPA – Trakehner Bundesturnier Münster

Gabriel Lucano – Polaris 65
4. Platz DL** – Trakehner Bundesturnier Münster

Christin Meinel – Sicicia
6. Platz DPL – Trakehner Bundesturnier Münster

Simone Schönbeck – Mazurenfee
4. Platz StilGE – Trakehner Bundesturnier Münster

Melanie Schulze – Solango
3. Platz DPA – Trakehner Bundesturnier Münster
3. Platz DL* – Trakehner Bundesturnier Münster

Ulrike Stregel – Tandini
11. Platz DM* – Trakehner Bundesturnier Münster
10. Platz DM** – Trakehner Bundesturnier Münster

Noa Stürken – Eisliebe
2. Platz SPA* – Trakehner Bundesturnier Münster
3. Platz SPA** – Trakehner Bundesturnier Münster

Noa Stürken – Famosa 36
5. Platz SPA*- Trakehner Bundesturnier Münster

Ina Wernecke – Samtgraf
5. Platz DM* – Trakehner Bundesturnier Münster

Gabriele Vögeli – Waterloo 256
4. Platz DM** – Bonn Annaberger Hof

Karin Louven – Mr. Diamond
8. Platz DM* – Würselen

Verena Kremers – Poseidon DS
5. Platz DL* – Würselen

Aline Pätzold – Traumtänzer Tommy
4. Platz DRA – Würselen

15.-17.07.2022

Carla Kramarz – Fidelio 293
3. Platz StilSL – Kaarst

Filip Schmidt – Herbsttraum 11
7. Platz SPA* – Kaarst

Franziska Sieber – TSF Rosafina WRT
6. Platz S*** – Hamminkeln
1. Platz S*** – Hamminkeln

Helen Berka – San Miguel 9
9. Platz DA* – Marienheide-Kempershöhe

08.-10.07.2022

Jens Hoffrogge – Kros
1. Platz CCI***  – Maarsbergen/Niederlande

Cornelia Loebnitz – Sir Rico
2. Platz DL* – Tönisberg-Schaephuysen

Gabriele Vögeli – Waterloo 256
7. Platz DM** – Königswinter

Celine Lamers – Thalox
7. Platz SA** Rheinberg-Budberg

30.06.-03.07.2022

Vera Wingendorf – Herzenskavalier
6. Platz DM* – Troisdorf – Haus Rott

Michelle Bukowczan – Sakari 6
4. Platz DPA – Krefeld

Emelie Meyerhoff – Present Black
5. Platz DPA – Krefeld

Verena Kremers – Poseidon DS
2. Platz DL* – Viersen-Dülken

Lydia Camp – Impala 45
4. Platz DPL – Hamminkeln

Sonja Wermke – Oliver Twist 19
7. Platz DA* – Kamp-Lintfort

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
10. Platz DRL* – Kamp-Lintfort

Josephine Schnaufer-Völkel- Morgentau AS
8. Platz SPA* – Lindlar-Süttenbach
7. Platz GPA* – Bonn Rodderberg

Lea Weise – Calgary 70
1. Platz DE – Leichlingen-Witzhelden

Eva Kristin Friedrichs – Calgary 70
5. Platz DL* – Leichlingen-Witzhelden

Michelle Baum – Maximilian S
3. Platz DL* – Leichlingen-Witzhelden

Karlotta Bauer – A Desert Rose
2. Platz DA* – Leichlingen-Witzhelden

Jerome Robine – Sturmpfeil 2
7. Platz GPA** – Bonn-Rodderberg
3. Platz GPL – Bonn-Rodderberg

Simone Schönbeck – Masurenfee
4. Platz StilGE – Bonn-Rodderberg
7. Platz StilGA* – Bonn-Rodderberg

Katrin Knorr – Herbst-Harmonie
9. Platz StilGA* – Bonn-Rodderberg

Finnja Schopohl – Esperano
11. Platz StilGA* – Bonn-Rodderberg

Lea Hensen – Local Hero 7
5. Platz StilGE – Bonn-Rodderberg

Stephanie Wyrwoll – Frutillar
12. Platz StilGA* – Bonn-Rodderberg

24.-26.06.2022

Santiago Damil – Salvana´s Helena
1. Platz DPA – Oer Erkenschwick

Alina Jochmann – Sissy 472
3. Platz DL* – Sonsbeck

Michelle Bukowczan – Sakari 6
8 Platz DPA – Duisburg Rumeln-Kaldenhausen
3. Platz DRA – Duisburg Rumeln Kaldenhausen

Ann-Sophie Huppertz – Hemingway 85
1. Platz DPA – Simmerrath-Eicherscheid
6. Platz DL* – Simmerrath-Eicherscheid

Julia Nahrgang – Ethos 16
4. Platz DM* – Simmerath-Eicherscheid

Finnja Schopohl – Esperano
5. Platz StilSA* – Wipperfürth

Leo Ortmans – Sergeant Pepper
8. Platz StilSA* – Wipperfürth
5. Platz SA** – Wipperfürth

Sarah Krams – Heinrich der Große 4
4. Platz DPA – Wachtendonk

Katrin Knorr – Herbst-Harmonie
4. Platz StilSA* – Dormagen-Gohr

Katharina Freund – The Nameless K
4. Platz GPA* – Köln Porz

Mara Mohr – Zaubertänzerin
6. Platz StilGR-WB – Köln Porz

Anita Maler – Don Joss AS
5. Platz Stil-GRA* – Köln-Porz

18.-19.06.2022

Ulrike Stregel – Tandini
8. Platz DS* – Würselen

Katrin Knorr – Herbst-Harmonie
2. Platz DA – Würselen

Christin Meinel – Sicicia
3. Platz DL* – Goch

Julia Schneider – Amira 276
2. Platz DPA – Lohmar

Marie-Theres Ley – Hope – Diamant M
6. Platz DRA – Lohmar
3. Platz DA* – Lohmar
2. Platz StilSA* – Lohmar
4. Platz PunkteSA* – Lohmar

11.-12.06.2022

Bettina Maaßen – Sullivan 82
4. Platz DL* – Sevelen

Sarah Krams – Heinrich der Große 4
4. Platz DPF – Sevelen

Jems Hoffrogge – Blancor
1. Platz SPA** – Gahlen

Annina Lutter – Mythenpulsar
4. Platz SPA** – Gahlen

Bernhilde Ölsberg – Polarfürst 6
2. Platz DL* – Lindlar

Paula Boczek – Twenty One R
1. Platz DE – Lindlar

Eva Kristin Friedrichs – Calgary 70
1. Platz DRL* – Wermelskirchen

Lea Weise – Calgary 70
2. Platz DE – Wermelskirchen

Kim Jana Seja – Feinsliebchen 15
7. Platz DL* – Krefeld

03.-06.06.2022

Arne Bergendahl – Sivarie
2. Platz GPL – Ostbevern
7. Platz CCI2*-S – international – Ostbevern

Jens Hoffrogge – Kros
5. Platz CCI2*-S – international – Ostbevern

Eva Kristin Friedrichs – Calgary 70
1. Platz DL* – Leichlingen
1. Platz DRL* – Leichlingen

Lea Weise – Calgary 70
1. Platz DE – Leichlingen

Melanie Schulze – Solango
3. Platz DPL – Wachtberg-Oberbachem

Lydia Camp – Pettersson 7
4. Platz DM** – Wachtberg-Oberbachem

Lydia Camp – Silverstone 35
2. Platz DPL – Wachtberg Oberbachem

Stephanie Wyrwoll – Frutillar
5. Platz StilSA* – Wachtberg Oberbachem

Lea Hensen – Local Hero
10. Platz StilSA* – Wachtberg Oberbachem

Carina Wettmann – Giorno Rondini
5. Platz DRA – Goch-Heidhausen

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
9. Platz DRL* – Goch Heidhausen

Christin Meinel -Sicicia
5. Platz DRL* – Goch-Heidhausen

24.05.-29.05.2022

Ina Wernecke – Samtgraf
1. Platz DM* – Ratingen-Lintorf

Aninna Lutter – Disteldieb
6. Platz VP A* – Langenfeld

Jens Hoffrogge – Blancor
11. Platz VP A* – Langenfeld

Jens Hoffrogge – Infinity 50
12. Platz VP A* – Langenfeld

Katrin Knorr – Herbst-Harmonie
2. Platz Komb. Prüfung Kl. E – Langenfeld

Bernhilde Ölsberg – Polarfürst 6
6. Platz DL* – Köln-Roggendorf

Lea Hensen – Local Hero 7
2. Platz SA* – Bornheim Widdig

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
8. Platz DL – Kalkar

Christin Meinel – Sicicia
4. Platz DA** – Kalkar
3. Platz DPL – Weeze
3. Platz DRL* – Weeze
8. Platz DRA – Weeze

Sarah Krams – Heinrich der Große 4
9. Platz DPA – Neuss-Grefrath

Vera Wingendorf – Herzenskavalier
2. Platz DM*- Troisdorf Haus Rott

21.05.-22.05.2022

Arne Bergendahl – Sivarie
3. Platz GPL – Hamminkeln

Ulrike Stregel – Tandini
4. Platz DM** – Jüchen Waat

Emelie Meyerhoff – Present Black
8. Platz DPA – Jüchen Waat

Bettina Maaßen – Sullivan 82
7. Platz DL* – Rheurdt

Rita Coenen – Torino 38
7. Platz DL* – Rheurdt

Karin Engenhorst – Liebwin
2. Platz DA* – Rheurdt

Michelle Baum – Maximilian S
2. Platz DL* (Dressurteam RV Bayer-Leverkusen) – Köln-Leverkusen

Nine Bedra – Maximilian S
1. Platz DE – Köln-Leverkusen

Vera Wingendorf  – Herzenskavalier
2. Platz DM*- Haiger-Rodenbach

Sophie Kuhlen – Homera 3
13. Platz StilSA* – Düsseldorf-Ratingen

Carla Kramarz – Fidelio 293
4. Platz SA** – Düsseldorf-Ratingen
3. Platz StilSL – Düsseldorf-Ratingen

Corinna Peters – Bordone
9. Platz Hunterklasse -WB Gelände – Köln-Roggendorf

Sophia Schmid – Oh du Fröhlicher
4. Platz DE -Köln-Merheim

12.05.-15.05.2022

Kim Marie Paßlack – Get the Beat
2. Platz DL Kandare  -Duisburg Biegerhof

Melanie Schulze – Solango
4. Platz DPA – Bornheim
3. Platz DPL – Bornheim

Gabriele Vögeli – Waterloo 256
1. Platz DM*- Bornheim

Judith Koppenstedt – Zauberbaron
4. Platz DL* – Bornheim

Ina Wernecke – Samtgraf
1.Platz DM* – Düsseldorf/Ratingen

Carla Kramarz – Fidelio 293
3. Platz DA* – Düsseldorf/Ratingen

Jens Hoffrogge – Infinity 50
1.Platz GPA** – Hamm-Rhynern

Winfried Müller – Paryz 4
4. StilGPA* -  Hamm-Rhynern

06.05.-08.05.2022

Bettina Maaßen – Sullivan 82
1. Platz DL** – Bedburg-Hau

Sarah Krams -Heinrich der Große 4
5. Platz DA* – Bedburg-Hau

Maren Grunwald – Akanthus 8
5. Platz DS* – Simmerath

Ann-Sophie Huppertz – Hemingway 85
2. Platz DPL – Simmerath

Jessica Gebauer – Dumbledore 59
8. Platz DM* – Dinslaken-Hiesfeld

Alina Jochmann – Sissy 472
6. Platz DL* – Dinslaken Hiesfeld

Mailin Domjahn  – Caramatcho
11. Platz SE – Wesel-Obrighoven

30.04.-01.05.2022

Sarah Krams – Heinrich der Grosse 4
9. Platz DPA – Wesel-Obrighoven

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
8. Platz DRL – Wesel-Obrighoven

23.-24.04.2022

Cornelia Loebnitz -Sir Rico
3. Platz DL* – Hünxe Drevenack

Daniela Both -Xenon 2
3. Platz Hunterklasse – Krefeld

Kornelia Brücher – Pepino 202
5. Platz DL* – Marienheide

14.-16.04.2022

Sarah Krams – Heinrich der Große 4
2. Platz DRA – Alpen Veen

Carina Lesage – Giorno Rondini
7. Platz DRA – Alpen Veen

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
3. Platz DRL – Alpen Veen

Jovanca Marie Kessler – Ironic 6
5. Platz DPM – Troisdorf Haus Rott
3. Platz DPL – Troisdorf Haus Rott

Ann-Sophie Hupperts – Hemingway 85
3. Platz DPA – Troisdorf Haus Rott

Bernhile Ölsberg – Polarfürst 6
4. Platz DL* – Troisdorf Haus Rott

07.-10.04.2022

Jens Hoffrogge – Infinity 50
2. Platz GPA** – Gahlen Geländepark Hardtberg

Jerome Robine – Sturmpfeil 2
6. Platz GPA** – Gahlen Geländepark Hardtberg

Ulrike Stregel – Tandini
5. Platz DS* – Mettmann Reitanlage Löckenhoff

Beatrice Hoffrogge – Integer
1. Platz DPM – Mettmann Reitanlage Löckenhoff

02.-03.04.2022

Bernhilde Ölsberg – Polarfürst 6
3. Platz DRM – Troisdorf – Haus Rott

26.-27.03.2022

Stefanie Roskoth – Humphrey Bogart 8
1. Platz DL* – Goch-Asperden

Cornelia Loebnitz – Sir Rico
2. Platz DL* – Goch Asperden

Rita Coenen – Torino 38
5. Platz DL* – Goch-Asperden

Jerome Robine – Polaris 71
9. Platz GPA* – Wesel-Obrighoven

Jens Hoffrogge – Blancor
2. Platz GPA** – Wesel-Obrighoven

Jens Hoffrogge – Infinity 50
7. Platz GPA** – Wesel-Obrighoven

Annina Lutter – Disteldieb
4. Platz GPL – Wesel-Obrighoven

Arne Bergendahl – Sivarie
1. Platz GRA* – Wesel-Obrighoven

14.03.2022

Arne Bergendahl – Sivarie
2. Platz GPL – Langenfeld

Arne Bergendahl – Armano TL
4. Platz GPA* – Langenfeld

Jens Hoffrogge – Blancor
5. Platz GPA* – Langenfeld

Jens Hoffrogge – Infinity
10. Platz GPA* – Langenfeld

10.-13.03.2022
Lydia Camp – Pettersson 7
4. Platz DM** – Wickrath

26.-27.02.2022
Janine Lamboy – Happy-Go-Lucky
3. Platz DM* – Hamminkeln
5. Platz DM* – Hamminkeln

Comments are closed.